Гуманитарная помощь

ОУ «АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

совместно с группой неравнодушных людей города Черкесска, запускают благотворительную акцию:

«Всё для победы»

В поддержку мобилизованных солдат из КЧР

Телеграмм канал  Z.O.V. KCHR создан интернациональной группой единомышленников для поддержки мобилизованных солдат из Карачаево – Черкесской Республики, а также военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов республики, которые несут службу по защите интересов нашей страны в рамках специальной военной операции на Украине.

с 17 октября по 31 октября 2022 года в ОУ «АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ» была проведена акция добровольной гуманитарной помощи.

Педагоги и обучающиеся собрали гуманитарную помощь нашим военнослужащим: лекарства, одежда и экипировка, продукты питания.

А также, администрацией, педагогическим коллективом и обучающимися было собрано 55.000 рублей  на нужды наших бойцов на фронте.

Наши солдаты обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и простое и простое человеческое внимание помогут поддержать моральный и боевой дух.

 Также дети написали письма военнослужащим. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями скорейшего возвращения домой.

Искренне верим, что теплота детских рук поможет нашим ребятам переносить трудности службы!

Письма вместе с грузом гуманитарной помощи уехали греть сердца солдат.

Важно, чтобы дети понимали, что там, далеко от наших домов, простые парни из           Карачаево – Черкесии вместе с бойцами со всей страны, сражаются за их мирное будущее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.